Главная » Короткометражка » Путешествие на Луну 3D (2006)

Путешествие на Луну 3D (2006) смотреть онлайн

Качество: HD
Смотреть онлайн Путешествие на Луну 3D (2006) в хорошем качестве
Путешествие на Луну 3D (2006)
Увлекательный кино онлайн Путешествие на Луну 3D просматривать любой сможет очень легко в хорошем формате, но теперь обратимся непосредственно к приведенному описанию : Этот фильм о смелых людях-астронавтах, которые ради развития науки совершили подвиг и поднялись в космическое пространство. Им пришлось пережить собственный страх, борьбу с гравитацией и общение с внешним миром только с помощью специальных приборов. Это они шагали по поверхности Луны и собирали полезную информацию о космосе. Всего лишь 12 человек достигли высоты такого полета. Совсем не просто быть героем своей страны. К тому же сложно отвечать на вопросы людей, непонимающих ничего в космической науке. Да астронавты и сами то многое не могут объяснить. Ведь откуда им знать, почему они могут ходить по спутнику Земли.
Длительные годы ученые пытались понять существование планет и их спутников. Благодаря астронавтам они смогут теперь графически изобразить поверхность Луны, отметить всевозможные впадины и кратеры. И теперь, когда годы наработок прошли не зря, ученые могут показать простым людям лунный кратер Фра Мауро, Море Спокойствия и прочие достижения исследований.. В предложенном крутом фильме снялись актеры Мэтт Дэймон, Морган Фриман, Том Хэнкс, Джон Корбетт, Гаррисон Хершбергер, Брайан Крэнстон, Брэнди Блакледж, Аарон Уайт, Эндрю Хасманн, Скотт Уайлдер.

Благодря нашему отличному сайты Вы узнает в режиме онлайн ифнормацию о фильме Путешествие на Луну 3D (2006) бесплатно и без регистрации. Расскажите об этом Вашим друзьям и Вы сделаете небольшой вклад в развитие сайта. Приятного просмотра !
Год выхода 2005
Оригинальное название Magnificent Desolation: Walking on the Moon 3D
Страна США
Жанр Короткометражка, Документальный, Мультфильм
Продолжительность 40 мин.

Режисcер: Марк Коуэн
Актеры: Мэтт Дэймон, Морган Фриман, Том Хэнкс, Джон Корбетт, Гаррисон Хершбергер, Брайан Крэнстон, Брэнди Блакледж, Аарон Уайт, Эндрю Хасманн, Скотт Уайлдер
17-12-2022, 00:00
Советуем посмотреть
Кол-во комментариев [0]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
тв онлайн
Главная » Короткометражка » Путешествие на Луну 3D (2006)