Главная » Комедийные фильмы » Страна чудаков (2002)

Страна чудаков (2002) смотреть онлайн

Качество: HD
Смотреть онлайн Страна чудаков (2002) в хорошем качестве
Страна чудаков (2002)
Образцовый фильм Страна чудаков онлайн стиля комедия, драма просматривать любой сможет довольно легко в двд качестве, но давайте подойдем конкретно к самому описанию : Герой картины по имени Шон, как-то во время занятия серфингом обнаруживает в песке на пляже копию романа очень популярного писателя Маркуса Скиннера, который преподает в Стенфорде. Это произведение производит огромное впечатление на молодого человека. Под этим впечатлением он принимает решение, что непременно обязан стать писателем, и отправляет свое первое произведение Скиннеру. Но по какому-то недоразумению, вместо сочинения Шона в университет отправляют документы плохого ученика. При участии брата и подружки, молодой человек пытается уговорить руководство школы пересмотреть документы.
По неосторожности брат Шона устраивает пожар в здании университета, и оно сгорает. И когда казалось, что все его надежды разрушены, он встречает Скинерра, который говорит, что таки прочел его творение, и оно ему очень понравилось.. В чудном кинофильме участвовали следующие виртуозы "Лили Томлин, Джон Литгоу, Майк Уайт, Скайлер Фиск, Джек Блэк, Кайл Ховард, Кэтрин О’Хара, Брэт Харрисон, Колин Хэнкс, Р.Дж. Нолл".

Благодря нашему отличному сайты Вы узнает в режиме онлайн ифнормацию о фильме Страна чудаков (2002) бесплатно и без регистрации. Расскажите об этом Вашим друзьям и Вы сделаете небольшой вклад в развитие сайта. Приятного просмотра !
Год выхода 2001
Оригинальное название Orange County
Страна США
Жанр Комедийные фильмы, Драматические фильмы
Продолжительность 82 мин. / 01:22

Режисcер: Джейк Кэздан
Актеры: Лили Томлин, Джон Литгоу, Майк Уайт, Скайлер Фиск, Джек Блэк, Кайл Ховард, Кэтрин О’Хара, Брэт Харрисон, Колин Хэнкс, Р.Дж. Нолл
24-02-2016, 14:35
Советуем посмотреть
Кол-во комментариев [0]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
тв онлайн
Главная » Комедийные фильмы » Страна чудаков (2002)