Главная » Драматические фильмы » С четверга по воскресенье (2012)

С четверга по воскресенье (2012) смотреть онлайн

Качество: HD
Смотреть онлайн С четверга по воскресенье (2012) в хорошем качестве
С четверга по воскресенье (2012)
Предложенный фильм сенсационный. Прелестный онлайн фильм под названием «С четверга по воскресенье» расскажет нам рассказ о : В центре сюжета драматической картины «С четверга по воскресенье» (2012) - стандартная чилийская семья, которая в количестве четырех человек собралась в отпуск. Родители набивают тяжелые чемоданы в дорогу, дети резвятся у машины и ожидают путешествия. Все находятся в приподнятом настроении и постоянно улыбаются. Но улыбка даже на лице детишек не всегда показывает истинное состояние души. Оказывается, их родители давно уже на грани развода, и лишь притворяются счастливыми для своих детей. Только после того, как вся семья проведет много времени вместе, станет понятно, что взрослые еще любят друг друга. Но конфликты возникают сами по себе. Детям хочет переменить решение своих родителей, чтобы это путешествие не стало для них последним совместных отдыхом. Да только смогут ли они вернуть родителям веру в чувства? Ведь общеизвестно, что совместное времяпровождение укрепляет семейные узы..

Благодря нашему отличному сайты Вы узнает в режиме онлайн ифнормацию о фильме С четверга по воскресенье (2012) бесплатно и без регистрации. Расскажите об этом Вашим друзьям и Вы сделаете небольшой вклад в развитие сайта. Приятного просмотра !
Год выхода 2012
Оригинальное название De jueves a domingo
Страна Чили, Нидерланды
Жанр Драматические фильмы
Продолжительность 96 мин. / 01:36

Режисcер: Доминга Сотомайор
Актеры: Франциско Перес-Баннен, Паола Джаннини, Франсиска Кастильо, Хорхе Бекер, Санти Ауманда, Emiliano Freifeld, Axel Dupr, Белен Селедон, Ana Lpez, Damin Hassler
24-02-2016, 07:56
Советуем посмотреть
Кол-во комментариев [0]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
тв онлайн
Главная » Драматические фильмы » С четверга по воскресенье (2012)