4 дня в мае (2012) смотреть онлайн

Качество: HD
Смотреть онлайн 4 дня в мае (2012) в хорошем качестве
4 дня в мае (2012)
Смотреть модный и обворожительный «4 дня в мае» фильм онлайн совершенно бесплатно. Крутой кинофильм под названием «4 дня в мае» рассказывает о : «4 дня в мае» (2012) – это военная драма, снятая режиссёром Ахимом фон Боррисом, что прольет свет на некоторые события, которые происходили в самой концовке Второй Мировой войны. Группа русских солдат в количестве семи человек отправляется в Северную Германию перед капитуляцией фашистов. Небольшой отряд останавливаются в заброшенном детском доме. Даже в этой жуткой войне находилось место человечности. Так советские солдаты во главе с капитаном Горынычем решают приютить немецкого сироту Петера. 12-летний парень хотел расстрелять солдат, но те обезоружили его и взялись за перевоспитание. Зачем лишние жертвы на самой финишной черте этой страшной войны? Когда группу решает проведать командир, случается неприятный инцидент. Подвыпивший Майор требовал женщину, но Горыныч вступился. Рассвирепевший от наглости своего подчиненного командир просит подкрепления. Он называет свою же группу «власовцами». На помощь этой небольшой группке подоспели немецкие солдаты. Вместе они попытаются защитить детей от Красной Армии… В основе сценария лежат реальные факты, которые взяты из публикации Дмитрия Фоста. Известный журналист опирался на рассказ маршала СССР К. С. Москаленко.. Предоставленный кинофильм очень изумительный.

Благодря нашему отличному сайты Вы узнает в режиме онлайн ифнормацию о фильме 4 дня в мае (2012) бесплатно и без регистрации. Расскажите об этом Вашим друзьям и Вы сделаете небольшой вклад в развитие сайта. Приятного просмотра !
Год выхода 2011
Оригинальное название 4 дня в мае
Страна Украина, Россия, Германия
Жанр Драматические фильмы, Военное
Продолжительность 93 мин. / 01:33

Режисcер: Ахим фон Боррис
Актеры: Иван Шведов, Алексей Гуськов, Евгений Ситохин, Андрей Мерзликин, Гертруда Роль, Сергей Легостаев, Григорий Добрыгин, Анджелина Хэнч, Павел Венцель, Владимир Свирский
24-02-2016, 11:01
Советуем посмотреть
Кол-во комментариев [0]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
тв онлайн