1210 (2012) смотреть онлайн

Качество: HD
Смотреть онлайн 1210 (2012) в хорошем качестве
1210 (2012)
В нашем великолепном кинофильме снимались следующие люди 'Роберт Вааб, Николай Бутенин, Александр Сухинин, Владимир Шинов, Александр Гавриков, Артем Кобзев, Виктор Немец, Юлия Дегтяренко, Елизавета Лукьянова, Елена Елесина'. Высококачественный онлайн фильм 1210 рассказывает о : «1210» (2012) – это фильм-драма, созданный российскими кинематографистами. Сюжет фильма рассказывает о ветеране афганской войны Николае Баранове, которому удалось остаться живым в той страшной и жестокой войне. Главный герой - обычный пожилой мужчина, который всеми существующими способами хочет добиться справедливости от государства. В один момент государство неоправданно лишает его надбавки к пенсии – это 1210 рублей. Он настолько расстроен, что своими переживаниями надоел своей семье и в итоге - остался один, никому не нужный и ни кем не понятый. Он обращается во все органы, которые хоть чем-то могут помочь, но все безрезультатно. Офицер в отставке встречает непонимание, равнодушие со стороны всех, кто его окружает и кто поставлен на государственные должности, которые должны были защищать его права. Он настолько сильно зациклился на справедливости, что из - за этого совершает преступление. Что теперь будет с ним? Кто виноват в этом убийстве? Ведь он не сам так захотел, его довели до этого состояния..

Благодря нашему отличному сайты Вы узнает в режиме онлайн ифнормацию о фильме 1210 (2012) бесплатно и без регистрации. Расскажите об этом Вашим друзьям и Вы сделаете небольшой вклад в развитие сайта. Приятного просмотра !
Год выхода 2012
Оригинальное название 1210
Страна Россия
Жанр Драматические фильмы
Продолжительность 73 мин. / 01:13

Режисcер: Арсений Гончуков
Актеры: Роберт Вааб, Николай Бутенин, Александр Сухинин, Владимир Шинов, Александр Гавриков, Артем Кобзев, Виктор Немец, Юлия Дегтяренко, Елизавета Лукьянова, Елена Елесина
24-02-2016, 07:33
Советуем посмотреть
Кол-во комментариев [0]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
тв онлайн